Новости 2022

Уважаемые жители Межевого городского поселения!

07 декабря 2022 года, в  17-00 часов, в здании Администрации Межевого городского поселения в кабинете Совета депутатов, по адресу: п. Межевой, ул. Карла Маркса, 5а., состоятся публичные слушания для обсуждения проекта решения Совета депутатов Межевого городского поселения «О бюджете Межевого городского поселения на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»».

Сообщаем Вам, что ознакомиться с проектом решения, а также внести предложения  и замечания по проекту Решения «О бюджете Межевого городского поселения на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»» можно обратившись в администрацию Межевого городского поселения по адресу: п. Межевой, ул. Карла Маркса 5А, в письменном виде или по телефону 9-61-01/9-61-02 в рабочее время, либо на сайте Администрации Саткинского муниципального района, на странице Межевого городского поселения.

Приглашаем заинтересованных лиц.

Руководителям организациям,

осуществляющим регулируемый вид деятельности в сфере теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения Межевого городского поселения

Уведомляем, что с 11.07.2022 года по 10.08.2022 года проводится отбор организаций коммунального комплекса Межевого городского поселения в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат, связанных с погашением задолженности за топливно – энергетические ресурсы.

Требования к участникам отбора, порядок подачи заявок на участие, порядок отзыва заявок на участие, правила рассмотрения, порядок предоставления, срок, в течении которого победители отбора должны подписать соглашение, условия признания победителей отбора, установлены Порядком предоставления из бюджета Межевого городского поселения субсидий организациям коммунального комплекса на финансовое обеспечение (возмещение) затрат, связанных с погашением задолженности за топливно-энергетические ресурсы, утвержденным решением Совета депутатов Межевого городского поселения от 19.08.2021 года № 136, с которым Вы можете ознакомиться  на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://satadmin.ru/resheniya-po-byudzhetu.

Документы принимаются по адресу: 456905, Челябинская область, Саткинский район, р.п.Межевой, ул. Карла Маркса, д.5А, Администрация Межевого городского поселения, адрес эл. почты: admejevoi@mail.ru.

о начале актуализации (корректировки) схемы теплоснабжения

Межевого городского поселения

01.03.2022 г.

Администрация Межевого городского поселения Саткинского муниципального района уведомляет о начале актуализации схемы теплоснабжения Межевого городского поселения в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 года № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения».

Информацию о порядке актуализации схемы теплоснабжения Межевого городского поселения можно получить по телефону 8 (35161) 96-1-02; по адресу: 456905 Челябинская область, Саткинский район, п. Межевой, ул. Карла Маркса д. 5а.

Уважаемые граждане!

08.02.2022

Администрация Межевого городского поселения информирует население о предстоящем предоставлении земельного участка для индивидуального жилищного строительства на праве собственности площадью 1000 кв.м, расположенного по адресу:      Челябинская область, Саткинский район, р.п. Межевой, примыкает с западной стороны земельного участка № 31 по ул. Попова, в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации.

Для ознакомления со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории и подачи заявления о намерении участвовать в аукционе в течение 30 дней необходимо обратиться по адресу: г. Сатка, ул. Пролетарская, д. 9, каб. 7, тел. 9-60-45,          9-60-44, каждый вторник и четверг с 8 00 до 17 00 (обед 12:00 – 12:48).